Наталья Кущетерова провела Урок мужества посвященный освобождению Кавказа от немецко – фашистских захватчиков.

7-10-2022, 17:42 228 Категория: События
Битва за Кавказ является одним из выдающихся событий Великой Отечественной войны, она длилась 442 дня.

7 октября, заведующая музея - памятника защитникам перевалов Кавказа, Наталья Кущетерова провела Урок мужества посвященный освобождению Кавказа от немецко - фашистских захватчиков в октябре 1943 года с учащимися 10 - го класса МКОУ " СОШ им.Г.Д.Бутаева пос.Ордожоникидзевский".

Битва за Кавказ является одним из выдающихся событий Великой Отечественной войны, она длилась 442 дня - с 25 июля 1942 года по 9 октября 1943 года - и стала вторым по продолжительности сражением после обороны Ленинграда.

Экскурсия по экспозиции Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа

Среди важнейших событий Великой Отечественной войны особое место занимает битва за Кавказ,

06.01.22 События
С 24 по 31 октября 2019 года на территории центра дизайна ArtPlay планируется впервые проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

Впервые планируется проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

10.09.19 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа

Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа является единственным на Северном Кавказе

27.07.19 Филиалы