На экскурсию в Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа, вместе с руководителем сводного поискового отряда "Подвиг", приехали члены поискового отряда центра "Авангард"

24-06-2022, 15:51 345 Категория: События

Сегодня, на экскурсию в Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа, вместе с руководителем сводного поискового отряда "Подвиг"(г.Черкесск) Псху Зоей Давлетовной приехали члены поискового отряда центра "Авангард". Ребята почтили помять погибших защитников перевалов Кавказа у братской могилы, послушали экскурсию по экспозиции музея и посмотрели документальный фильм "Обелиски в горах.