Коллектив музея-заповедника во главе с директором Хаджи-Муратом Элькановым, приняли участие в торжественном параде, посвященном 77-ю победы в Великой Отечественной войне.

9-05-2022, 11:40 365 Категория: События
День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.

Сегодня, коллектив музея-заповедника во главе с директором Хаджи-Муратом Элькановым, приняли участие в торжественном параде, посвященном 77-ю победы в Великой Отечественной войне.

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. С Днем Великой Победы!

С уважением, директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Эльканов.