Глава КЧР Р. Темрезов и прибывшие Главы СКФО посетили Картинную галерею музея-заповедника Республики

20-12-2021, 14:46 542 Категория: События / СМИ о нас
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с гостями республики -  Главами Адыгеи , Кабардино-Балкарии  и Ставропольского края посетили Картинную галерею музея-заповедника КЧР.

Руководители ознакомились с выставкой, посвященной 100-летию государственности Карачаево-Черкесии, которая отражает исторические этапы развития нашей родной республики.

«Продемонстрировали небольшую часть многогранной культуры народов республики: редкие, старинные книги Национальной библиотеки им. Х.Б. Байрамуковой, удивительные работы именитых художников различных регионов России», - написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.