Итоги первого регионального этнического онлайн косплея.

7-12-2021, 15:45 588 Категория: События

Музей-заповедник Карачаево-Черкесии совместно с Ассоциацией блогеров КЧР подвел итоги первого регионального этнического онлайн косплея. Участники косплея воспроизвели один из представленных в галерее образов жителей КЧР 19 века. Победителями конкурса стали ученица 8 "Д" МБОУ «Гимназия № 4 г. Усть-Джегуты» - Бересланова Алина и ученица  5 "В" класса МБОУ «Гимназия № 19» - Кубанова Амина.

Поздравляем с грандиозной, достойной, счастливой победой в этом конкурсе. Пусть это будет далеко не последняя ваша победа, пусть всегда удаётся также красиво, достойно и гордо шагать навстречу своей мечте. Успехов вам, веры в себя и настойчивости!

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас