Арт-выставка современного, традиционного искусства и digital-art

23-07-2021, 10:24 666 Категория: События
В рамках проекта организован лекторий, на котором будут обсуждаться различные темы: течения современного искусства, fashion-индустрия.

Впервые в Карачаево-Черкесской  республике в Картинной проходит  благотворительная арт-выставка современного, традиционного искусства и digital-art.

Образовательный проект студентов ведущих вузов (МГИМО, МГУ, ВШЭ, РЭУ им.Плеханова) «Лекче»  при содействии Министерства культуры КЧР организует выставку с 23 по 30 июля, а также в рамках мероприятия пройдет лекторий, в котором выступят ведущие спикеры из различных областей.

Работы, представленные на выставке — работы авторов из Карачаево-Черкесии и других регионов СКФО.
В рамках проекта организован лекторий, на котором будут обсуждаться различные темы: течения современного искусства, fashion-индустрия, литература, бизнес, искусство фотографии  и музыка.

Все средства, вырученные с продажи билетов, будут переведены в благотворительный фонд «Самира»  и на сбор средств на проведение летней творческой школы для детей из отдаленных селений «Балапанлар».

Выставка работает до 20:00