Выставка «Из истории здравоохранения»

23-06-2021, 17:11 214 Категория: События

В минувшее воскресенье вся Россия отмечала день медицинского работника, музей-заповедник так же внес свой вклад, была организована работа по сбору материала, благодарим за оказанную помощь Министерство здравоохранения КЧР и его подведомственные учреждения. В подарок для всех медицинских работников Карачаево-Черкесии - музеем-заповедником организована небольшая выставка.

Экспозиция находиться в стеклянном павильоне  Архыз24 на пересечении улицы Красноармейская и Первомайская. Вашему вниманию представлены экспонаты медицинского характера представляющие различные аспекты истории развития здравоохранения Карачаево-Черкесской   республики.

Выставка продлится до 5 июля (бесплатная для всех категорий граждан).
Выражаем признательность: Хабезской центральной районной больнице, Республиканскому центру медицины катастроф и скорой медицинской помощи за предоставленный на временное экспонирование вещевой  материал.