VII Всероссийский ежегодный конкурс детских новогодних рисунков «И СНОВА В СКАЗКУ!» (2020-2021 учебный год)

13-11-2020, 17:32 821 Категория: События / Анонсы
Каждый юный участник Конкурса получает Сертификат Всероссийского уровня.

В преддверии Праздника Нового 2021 года приглашаем детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет со всей России принять участие в седьмом дистанционном творческом Конкурсе «И снова в сказку!».
Заявки и готовые рисунки будут приниматься с 1 по 25 декабря 2020 г. в рамках двух Потоков:
  • Первый Поток - с 1 по 11 декабря - «Елочная игрушка!» - необходимо предложить свой дизайн новогодней елочной игрушки.
  • Второй Поток - с 12 по 25 декабря – «Встречаем Новый год!» - можно представить к участию любые рисунки, посвященные празднованию Нового года или в целом зимнему сезону.
Принимаются только индивидуальные работы в электронном (отсканированном) виде. Формат рисунков А4.
О награждении:
  • Каждый юный участник Конкурса получает Сертификат Всероссийского уровня (в каждом Потоке).
  • Наставник-педагог награждается Благодарственным письмом Всероссийского уровня (при участии под его руководством не менее 30 рисунков).
  • Победители будут определены открытым общественным голосованием большинством голосов в четырех возрастных категориях: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет (по два Победителя в каждом Потоке). Они получат ценные Призы и Дипломы.
С рисунками участников предыдущих годов можно познакомиться на сайте www.superdeti.org (в разделе «Миллион детей вместе!») и в социальной сети сайта «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/dobroeinfo.
Полный порядок участия в Конкурсе «И снова в сказку!» в прикрепленном файле word.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес blago-konkurs@mail.ru.

Онлайн-выставка Хамзата Басхануковича Крымшамхалова

Хамза́т Басханукович Крымшамха́лов, — советский скульптор, художник. Дорогие друзья! Представляем

27.10.20 События
VI Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Заявки на фестиваль и видеоролики принимаются с 1 августа до 15 октября 2020 года.

25.09.20 События / Анонсы
Фотовыставка "Возрождение"

Ко Дню Возрождения карачаевского народа, музей заповедник проводит онлайн выставку "Возрождение"

02.05.20 События / Фотоальбомы