«Культура. Гранты России»

10-11-2020, 14:16 686 Категория: События
Представители общественных организаций могут получить поддержку творческих проектов.

Представители общественных организаций могут получить поддержку творческих проектов, направленных на укрепление гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела, народных и художественных промыслов.

Получить сведения о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах и субсидиях, направленных на реализацию проекта в сфере культуры,а также об условиях их предоставленных можно на портале «Культура. Гранты России».

Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы
Акция "КИНОЛЕТО" Проекта "Культура для Школьников"

Цель акции - познакомить детей школьного возраста с богатым кинонаследием России путем просмотра

03.07.20 События