Годы, опаленные войной

2-09-2021, 09:00 558 Категория: Афиша мероприятий
  • Время работы: вт-пт 09:00–18:00, сб-вс 10:00–18:00, пн — выходной.
  • Прейскурант цен на входные билеты без экскурсии на каждую из экспозиций
В музее действует стационарная выставка «Годы, опаленные войной». Она неразрывной линией показывает историю каждой семьи – историю советского народа – историю необъятной страны. В годы Великой Отечественной войны на защиту своей Родины на фронт ушли более 46 тысяч сыновей и дочерей Карачаево-Черкесии, 29 из них были удостоены высокого звания герой Советского Союза и герой России, 8 стали полными Кавалерами орденов Славы, тысячи удостоены боевых наград.

В экспозиционные залы Выставочного павильона:
  • Экспозиция "Уникальное культурное наследие Карачаево-Черкесской Республики"
  • "Дом национальностей"
  • "Годы, опаленные войной"
Дошкольники - бесплатно
Школьники - 60р.
Студенты - 80р.
Взрослые - 100р.

Стоимость экскурсионного билета на каждую из экспозиций на одного человека для всех категорий посетителей 50р, дополнительно к основному билету.