В этом году отмечается 225-летие со дня его рождения

6-06-2024, 22:11 119 Категория: События
Александр Сергеевич Пушкин — великий русский поэт, чьё творчество открыло новую эру в русской литературе. Он считается основоположником современного русского литературного языка и создал множество бессмертных произведений, ставших частью мировой культуры.

В этом году отмечается 225-летие со дня его рождения. Вклад Пушкина в развитие русского языка невозможно переоценить. Его произведения обогащают русский язык новыми смыслами и образами, а литературные и языковые нормы продолжают развиваться благодаря его влиянию.

17-й Фестиваль современного искусства «Аланика»

Конкурс проводится в целях отбора лучших идей проектов современного искусства, которые будут

20.05.24 События
17-й Фестиваль современного искусства «Аланика»