Поздравляем Министра культуры КЧР - Зураба Замировича с Днём рождения

3-03-2024, 07:45 74 Категория: События
Уважаемый  Зураб Замирович!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Ваша жизненная энергия, настойчивость в достижении поставленных целей, уверенность,  с которой Вы подходите к работе,  даёт окружающим неиссякаемый импульс для решения сложнейших задач, стоящих перед Министерством культуры Карачаево-Черкесской Республики, в сохранении традиционных ценностей и в развитии культуры!

Искренне  желаем Вам  и Вашим близким здоровья, счастья,  творческих успехов,   семейного благополучия,  удачи и всего самого наилучшего! Пусть все задуманное Вами находит воплощение!

Сегодня, свой день рождения отмечает директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Умарович Эльканов.

Желаем Вам успехов в любимом деле, новых невероятных открытий, крепкого здоровья и вдохновения.

03.05.22 События
Поздравления с Днем рождения - Министра культуры Карачаево-Черкесской Республики Зураба Замировича Агирбова

Желаем, чтобы рядом с Вами всегда были надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких

03.03.22 События