11-02-2024, 06:54 43 Категория: События
11 февраля, свой день рождения отмечает глава администрации Прикубанского муниципального района - Ахмат Семёнов.
Уважаемый Ахмат Абдул-Кадырович!
Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

С уважением, И.о. директора музея - заповедника Ханафий Хасанов.

Сегодня, свой день рождения отмечает директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Умарович Эльканов.

Желаем Вам успехов в любимом деле, новых невероятных открытий, крепкого здоровья и вдохновения.

03.05.22 События
Поздравления с Днем рождения – Главу Карачаево-Черкесской республики Рашида Бориспиевича Темрезова.

От всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту во благо

14.03.22 События
Поздравления с Днем рождения - Министра культуры Карачаево-Черкесской Республики Зураба Замировича Агирбова

Желаем, чтобы рядом с Вами всегда были надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких