Московские художницы пригласили жителей КЧР проехать по «Бесконечному маршруту»

29-05-2023, 09:23 209 Категория: События / СМИ о нас
Одна окончила престижный московский вуз и успешно работала экономистом, вторая планировала сделать карьеру юриста, но в итоге их связала любовь к искусству. Ольга Аришина и Алёна Ларинц устав однажды от повседневной рутины, решили посвятить себя живописи. Теперь девушки путешествуют по городам России, находя там вдохновение для своего творчества. По созданному ими «Бесконечному маршруту» вместе с авторами полотен отправилась и наша съемочная группа.