«Ночь искусств»

31-10-2019, 19:01 983 Категория: События / Анонсы

В Республиканском государственном бюджетном учреждении «Карачаево-Черкесский государственный историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой» в его филиале Картинная галерея с 17-00 до 22-00 часов 03 ноября 2019 года (воскресенье) – день открытых дверей для бесплатного посещения, для всех категорий посетителей пройдёт Всероссийская культурно – образовательная и культурно – просветительская акция «Ночь искусств».

В Картинной галерее посетителям будет представлена персональная выставка художника и мастера ДПИ – Узденова Амина из г. Кисловодска. Для посетителей в вечернее время будет проведен мастер класс старшим научным сотрудником Батчаевой З.Х., по художественному рисованию.

В ходе акции будут проведены обзорные экскурсии, беседы по тематике экспозиций и консультации по материалам живописи хранящихся в фондах музея.