В связи с открытием Краеведческого музея, 9 сентября 2022 года посетило - более 600 человек.

9-09-2022, 18:29 333 Категория: События
Успейте посетить Краеведческий музей до 12 сентября 2022 года включительно!  Во всех экспозициях Краеведческого музея проводятся дни открытых дверей.

Уважаемые жители и гости Карачаево-Черкесской Республики! В связи с открытием Краеведческого  музея,  9 сентября 2022 года посетило более - 600 человек , в их числе были студенты Карачаево-черкесского Педагогического колледжа Имени Умара Хабекова, РГБОУ Карачаево-Черкесского Медицинского колледжа, Всероссийское общество слепых, Колледж культуры и искусств им. Даурова, научными сотрудниками были проведены экскурсии по трем экспозициям: «Археология» , «Дом музыки»  и «Природа Карачаево-Черкесии».

Успейте посетить Краеведческий музей до 12 сентября 2022 года включительно!  Во всех экспозициях Краеведческого музея проводятся дни открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей.

Музей-заповедник разработал новый маршрут – «Этнодороги с концертом Государственной филармонии КЧР»

Экскурсия включает в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

17.05.22 Фотоальбомы