4-07-2022, 15:29 351 Категория: События
Бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов

В рамках проекта «Культура для школьников» с 10 июня по 30 августа 2022 года проводится онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов.

Познакомьтесь с четырьмя старцами из разных уголков страны, разгадайте их загадки и получите призы! Вас ждут артефакт, онлайн-занятия и розыгрыш настольных игр.

Начать квест можно по ссылке

Музей-заповедник разработал новый маршрут – «Этнодороги с концертом Государственной филармонии КЧР»

Экскурсия включает в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

17.05.22 Фотоальбомы
Мастер-класс по фотографии

Творческий проект РГБУ Государственного Карачаево–Черкесского историко–культурного и природного

23.08.19 События