В Черкесске собирают экспонаты для выставки в стиле 90-х

10-08-2019, 13:41 245 Категория: СМИ о нас / Видеоархив
Назад в 90-е. Уже этой осенью республиканский государственный историко-культурный и природный музей-заповедник планирует провести в Картинной галерее Черкесска выставку, посвященную эпохе 90-х.

Сейчас сотрудники музея собирают для нее экспонаты. И кстати, присоединиться к созданию выставки, внеся в нее свою лепту, может любой житель Карачаево-Черкесии.

Наша съемочная группа побывала в музее и узнала, как это сделать.