Онлайн экскурсии на сайте министерства культуры России

21-04-2020, 10:57 790 Категория: События
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой» присоединился к специальной акции Министерства культуры России.

Портал «Культура.РФ» предоставляет возможность размещения на своей площадке видео-контента, а так же сведений о проводимых онлайн-мероприятия на период действия ограничений по проведению мероприятий в учреждениях культуры.

Уважаемые посетители нашего сайта, все наши новые онлайн экскурсии вы теперь можете посмотреть не только на сайте Музея-заповедника, но и на сайте www.pro.culture.ru

Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Сегодня в Картинной галерее открылась Первая Республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных

27.08.19 События