Исследования в сфере культуры искусства, кинематографа и молодёжной политики региона

8-04-2020, 16:11 786 Категория: События
ФГБУ "Роскультцентр" совместно ФАДМ "Росмолодежь" реализует ряд мероприятий направленных на поддержку творческой молодёжи и развития креативного потенциала субъектов РФ.

Для подготовки региональных программ развития культурных и креативных индустрии.

РГБУ "Государственный Карачаево-Черкесский историко-Культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой" оказывает содействие совместно с Министерством культуры КЧР в проведении исследования в сфере культуры искусства, кинематографа и молодёжной политики региона

С 24 по 31 октября 2019 года на территории центра дизайна ArtPlay планируется впервые проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

Впервые планируется проведение биеннале современного искусства Северного Кавказа в Москве.

10.09.19 События
Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Сегодня в Картинной галерее открылась Первая Республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных

27.08.19 События