Выставка авторских работ «Кукла моей мечты»

7-06-2023, 16:26 176 Категория: События
Выставка продлится до 30 июня 2023 г

На выставке представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе работы из частной коллекции кукол Светланы Пчельниковой, которая насчитывает более сотни работ именитых мастеров Международного уровня.

Работы представленные на выставке выполнены в различных стилистических направлениях: мишки тедди, авторские куклы, ватные игрушки и т.д. Каждый посетитель сможет открыть для себя новый мир авторских кукол и игрушек, найти куклу своей мечты!

Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, ул. Красноармейская, 60, (билеты можно приобрести в Картинной галерее и Выставочном павильоне) РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О.Байчоровой»

Режим работы выставки: ежедневно, без выходных дней, с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до14 часов.

Стоимость посещения: Взрослые 250р, дети от 7 до 14 лет 150р. От 0 до 6 лет бесплатно.

Во время выставки возможно проведение организованных групп детей от 10 человек - 100 рублей с 1 посетителя.

«Кукла моей мечты!»

На выставке будут представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе

29.05.23 События
Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии