Организатор выставки Ирина Ниминущая провела детям Квест - игру «Тайный Мир Кукол»

2-06-2023, 09:40 217 Категория: События
Выставка продлится до 30 июня.

Сегодня, в День защиты детей, в обновлённом выставочном зале по адресу: г.Черкесск, ул. Красноармейская, 60, второй этаж, на выставке "Кукла моей мечты" организатор выставки Ирина Ниминущая провела детям Квест - игру «Тайный Мир Кукол». Дети остались под большим впечатлением.

На витринах и подиумах, комодах и даже в шкафах и шифоньерах расположились невероятные работы, выполненные в различных техниках изготовления. Куклы, мишки, зайчики, а также герои сказок и мультфильмов. Все они созданы из совершенно различных материалов. Многие куклы выполнены из любимого многими мастерами самозатвердевающего и запекаемого пластика. Также есть работы из плюша и вискозы, валяные игрушки, работы из ваты, шерсти, полеуретана, дерева, смолы.

Выставка продлится до 30 июня. Ждём всех!

Билеты можете приобрести на Яндекс.Афише https://afisha.yandex.ru/cherkessk/art/kukla-moej-mechty?source=rubric

В обновлённом, отреставрированном зале, прошло открытие выставки «Кукла моей мечты»

На витринах и подиумах представлены работы, выполненные в различных техниках изготовлении

29.05.23 События
«Кукла моей мечты!»

На выставке будут представлены работы более 200 авторов из различных регионов России, в том числе

29.05.23 События
Тестовые онлайн 3D (360°) экскурсии «Аланская культура раннего средневековья»

На выставке представлена материальная культура средневековой Алании.

18.11.21 События / Видеоархив