Коллектив музея-заповедника принял участие в параде

9-05-2023, 20:32 247 Категория: События

9 мая 2023 года, коллектив РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника им.М.О.Байчоровой» принял участие в торжественном параде посвящённом 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

9 мая  — самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и защитить нашу родину. Поздравляем всех с праздником и желаем новых надежд, процветания, счастья и благополучия.

Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках