АНО ЦСА «Одухотворение» приглашает специалистов социально-культурной сферы

20-03-2023, 20:34 189 Категория: События

АНО ЦСА «Одухотворение» приглашает специалистов социально-культурной сферы, работающих с людьми с инвалидностью или планирующих начать такую работу, принять участие в обучающей программе, в которой реализуется современный социальнокультурный подход к работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

8-9 апреля 2023г. в Москве пройдет авторский семинар Леонида Тарасова «Основы инклюзивного танца и танцевальной реабилитации».

Информация о семинаре и ссылка не регистрацию (участие платное): http://oduhotvorenie.com/delaem-eto/events/anonsy/595...

Фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России»

Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут

16.03.23 События
Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2022.

Каждый победитель получит авторский экземпляр в подарок. Все авторы получат именные сертификаты

14.12.22 События
Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей