Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

Фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России»

16-03-2023, 20:21 264 Категория: События
Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут участие в Гала-концерте "Мы дети твои, Россия!" и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Молодежь Карачаево-Черкесской Республики приглашают принять участие в XXIX Международном фестивале-конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

С 31 мая по 1 июня 2023 года в г. Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится XXIX Международный фестиваль музыки и танца "Союз талантов России" по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут участие в Гала-концерте "Мы дети твои, Россия!" и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Цели и задачи Проекта: поиск лучших творческих дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах, рекомендации победителям Проекта для поступления в ВУЗы г. Москвы; расширение международных контактов, поддержка культуры в регионах и малых городах РФ, творческая деятельность с детьми-инвалидами и детьми из малообеспеченных семей. В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство. По окончании обучения руководители творческих коллективов получают Сертификаты дополнительного образования от АНО "Союз талантов" о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.

В состав жюри нового сезона Проекта приглашены ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу на Первом канале, ТНТ и РТР.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по ссылке (https://souztalantov.com/).

Заявки принимаются до 23 мая 2023 года. Заявки на участие заполняются по форме Word.

Телефон/whatsapp: 8 (929) 008-59-88

Эл.почта: festival@souztalantov.com

По организационным вопросам необходимо связаться с Генеральным директором АНО «Союз талантов», руководителем Проекта Катричевой Еленой Алексеевной, тел.: +7 (926) 910 56 44, souz_talantov@mail.ru

Вам должно понравиться

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть