Международный фестиваль-конкурс

15-03-2023, 16:46 266 Категория: События
В этом году конкурс пройдёт под девизом "Победа будет за нами". До встречи в Сочи. Прием заявок начинается с 10 марта и заканчивается 1 мая.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" ИМ. И.Д. КОБЗОНА

При поддержке Президента РФ В. В. Путина (номер поручения ПР846 от 30.04.2016г.), Министерства культуры РФ и Российского Фонда культуры с 8 по 12 июня, городе Сочи, пройдет Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни "Красная гвоздика" им. И.Д. Кобзона.

Данный музыкальный форум проходит под эгидой Союза композиторов Евразии и объединяет усилия профессиональных композиторов песенников разных стран мира по созданию качественного музыкального материала, пропаганду творчества молодых исполнителей, исполняющих песни гражданского и патриотического звучания на своих родных языках.

Международное жюри, куда входят председатели региональных и международных композиторских организаций, известные композиторы-песенники, определит участников, которые будут приглашены в Сочи на заключительный, финальный этап конкурса.
Заявки просьба направлять на официальный сайт и далее следовать рекомендациям по заполнения анкеты и прикреплению двух вокальных произведений.

«Культурные коды в условиях глобализации»

В эти минуты заведующая экспозиционно-исследовательским отделом - Диана Карабашева, принимает

14.11.19 События
Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»