Познавательная беседа «Экстремизм-антисоциальное явление» и «Профилактика наркомании»

14-03-2023, 17:16 351 Категория: События
В ходе беседы сотрудники узнали о причинах порождения экстремизма и терроризма.

Сегодня, в музее-заповеднике специалист по охране труда Хаким Лайпанов провел познавательную беседу на темы: «Экстремизм-антисоциальное явление» и «Профилактика наркомании».

В ходе беседы сотрудники узнали о причинах порождения экстремизма и терроризма. Обсуждая актуальную тему, слушатели акцентировали своё внимание на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов и понимания, что любые проявления экстремизма, терроризма и наркомании ведут к ответственности.

Рашид Темрезов принял участие в торжественном митинге, посвященном 80-й годовщине освобождения перевалов Кавказа от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня в п. Орджоникидзевский состоялся торжественный митинг, посвященный 80-й годовщине

17.02.23 События
Пещерный медведь