Стационарная выставка «Дом национальностей»

13-11-2019, 17:55 838 Категория: События
Сегодня Выставочный павильон «стационарную выставку Дом национальностей», посетили студенты группы 1Т и 1 ПКС Международного колледжа «Полиглот». Старшим научным сотрудником  Лидией Богатыревой  по тематике выставки была проведена экскурсия.

Студенты колледжа поделились своими впечатлениями о понравившейся выставке и поблагодарили организаторов и директора Хаджи-Мурата Эльканова.

«Ночь искусств»

Для посетителей в вечернее время будет проведен мастер класс старшим научным сотрудником Батчаевой

31.10.19 События / Анонсы