Для учащихся Воскресной школы Никольского собора проведено мероприятие.

14-02-2023, 16:35 202 Категория: События
Перед участниками выступили участники боевых действий в Афганистане.

12 февраля в Выставочном павильоне Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника им.М.О. Байчоровой для учащихся Воскресной школы Никольского собора проведено мероприятие «Их имена не забыты», посвященное 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Перед участниками выступили участники боевых действий в Афганистане председатель региональной общероссийской общественной организации «Инвалиды войны» Жданов Генадий Игоревичи представитель воскресной школы. По экспозиции выставки провела беседу с учащимися старший научный сотрудник музея-заповедника – Богатырева Лидия Джумаладиновна. Ребята с интересом слушали всех, задавали вопросы.

Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках