16-01-2023, 09:02 227 Категория: События
Воспитанники отгадывали загадки в форме игры изображали животных.

13 января 2023 года Краеведческий музей посетили воспитанники МКДОУ детского сада №36 «Красная гвоздика». Заведующая сектором природы – Зухра Богатырева провела игру-викторину, воспитанники отгадывали загадки в форме игры изображали животных. Так же ребята в форме беседы сами рассказывали о животных, Красной книге, каких они видели животных у нас в республике и многое другое.

Музей-заповедник, принял участие во Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!»

Акция «Музей для всех!» – 2022» реализуется в рамках проекта «Инклюзивный музей»Российским

29.12.22 События
В музей с папой

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учрежден указом Президента

17.10.22 События
Музей-заповедник возобновляет работу с 5 марта.

Предъявление QR- кода не распространяется на лиц в возрасте до 18 лет включительно. В соответствии

05.03.22 События