Директору музея-заповедника Хаджи-Мурату Эльканову, присвоили почетное звание "Заслуженный работник культуры Карачаево-Черкесской Республики".

30-12-2022, 17:22 371 Категория: События
Высокую награду Хаджи-Мурат Эльканов получил за заслуги в развитии культуры и искусства.

Накануне во Дворце культуры г.Черкесска директору музея-заповедника Хаджи-Мурату Эльканову  присвоили почетное звание "Заслуженный работник культуры Карачаево-Черкесской Республики".

Поздравляем с наградой! Желаем, чтобы каждый день вашей жизни был достойной наградой за старания, упорство и стремление к успеху, желаем, чтобы эта награда стала отрадой вашей души и стимулом для новых мечтаний.

Открылась выставка-конкурс «Зимняя сказка»

Директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Эльканов отметил, что он всегда рад видеть в стенах

27.12.19 События
Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»