В Музее-памятнике защитникам перевалов Кавказа учащимся г.Ставрополя, прошла демонстрация фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем».

3-12-2022, 09:24 196 Категория: События
Проект посвящен подвигу солдат и офицеров Красной Армии, освобождавших Украину от немецко-фашистских захватчиков в 1943-1944 годах.

Сегодня, в Музее-памятнике защитникам перевалов Кавказа учащимся 10 класса МБОУ «СОШ Nº45» г.Ставрополя, прошла демонстрация фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем».

Проект посвящен подвигу солдат и офицеров Красной Армии, освобождавших Украину от немецко-фашистских захватчиков в 1943-1944 годах, и современных героев-участников СВО. На выставке можно увидеть фотографии героев, копии наградных документов, информации об их жизненном и боевом пути. Среди историй, отраженных на выставке-подвиги  разведчиков, десантников, танковых экипажей, летчиков-асов, морских пехотинцев, женщин-героев медицинской службы. Эта выставка-вклад в сохранение  исторической памяти, дань благодарности всем героям нашей страны.

В Выставочных залах, прошла демонстрация фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем».

Выставка «Герои с вечно русским именем», организованная на базе экспозиции «Годы, опаленные войной».

09.11.22 События
16 марта в Картинной галерее открывается региональная выставка живописных картин «Кавказ. Пленэр. Друзья.»

Проект призван рассказывать художественным языком о культурных особенностях народов Кавказа, их

15.03.22 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа

Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа является единственным на Северном Кавказе