Открытие Республиканской выставки «Мир искусства детям»

17-11-2022, 09:47 294 Категория: События
Работы ребят поражают своей неповторимостью и яркостью. От этих рисунков исходит особая энергетика – энергетика света и тепла.
18 ноября 2022г. в 15:00 в Картинной галерее г.Черкесска, состоится открытие Республиканской выставки творческих работ ДХШ и ДШИ КЧР «Мир искусства детям», которая проходит в рамках целевой программы «Доступная среда», включает в себя живописные и графические, скульптурные и декоративно-прикладные работы, созданные руками юных художников – детей светлых, душевных, воспринимающих мир в самых ярких его красках.
Представленные работы отличаются разнообразием и обязательно понравятся посетителям!

С 4-18 июля в картинной галерее пройдет Республиканская выставка-конкурс «Город мастеров»

В рамках проведения выставки-конкурса будет предоставлена возможность продемонстрировать работы

07.06.22 События
Время. События. Люди.