Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

Акция "Ночь искусств" прошла в музее - заповеднике.

8-11-2022, 09:35 257 Категория: События
В филиалах музея были проведены экскурсии для жителей и гостей республики. Особенно гостей впечатлил Краеведческий музей с обновленными экспозициями «Природа Карачаево-Черкесии», «Археология» и «Дом музыки.

4 ноября 2022 года в РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О. Байчоровой» с 18:00 до 22:00 прошел день открытых дверей для бесплатного посещения всех категорий посетителей и его филиалах в рамках празднования Дня народного единства пройдет всероссийская культурно-образовательная и культурно-просветительская акция «Ночь искусств». 

«Ночь искусств» - акция более новая и пока менее широко проводимая. Учреждена она была в 2013 году Министерством культуры РФ и проходит в рамках празднования Дня народного единства. Каждый год акция проходит под определенным девизом. В этом году темой мероприятия была «Наши традиции». В рамках данного мероприятия в филиалах РГБУ «ГКЧМЗ им.М.О. Байчоровой» : Картинная галерея, Выставочный павильон, Краеведческий музей, Дом-музей просветителя и художника И.П. Крымшамхалова, были проведены экскурсии для жителей и гостей республики. Особенно гостей впечатлил Краеведческий музей с обновленными экспозициями «Природа Карачаево-Черкесии», «Археология» и «Дом музыки».


Вам должно понравиться

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас
Краеведческий музей

В здании, возведенном в 1914 году в историческом центре столицы Республики, расположен

10.08.19 Филиалы

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть