Музей-заповедник приглашает поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Мой папа»

17-10-2022, 15:56 265 Категория: События
Музей-заповедник предлагает  членам семьи нарисовать  портрет «Мой папа», для последующей конкурсной выставки в Картинной галерее и в  срок до 31 октября предоставить работы в Картинную галерею.

Дорогие друзья! РГБУ  ГКЧМЗ им.М.О.Байчоровой приглашает поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Мой папа» приуроченному к празднику «День отца», который прошел 16  октября 2022г. Музей-заповедник  им.М.О.Байчоровой предлагает  членам семьи нарисовать портрет «Мой папа», для последующей конкурсной выставки в Картинной галерее и в  срок до 31 октября предоставить работы в Картинную галерею.  Этикетаж обязателен, ибо все работы будут в последующем  выставляться.

В музей с папой

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учрежден указом Президента

17.10.22 События
День отца в музее-заповеднике

Музей-заповедник дарит своим посетителям 16 октября 2022 года акцию «В музей с папой», по которой

15.10.22 События
Всероссийская научно-практическая конференция «Книга. История. Культура. Память.»

7-8 Октября, в рамках празднования 100-летия Карачаево-Черкесской Республики РГБУ «Государственный

08.10.21 События