Музей-заповедник подготовил площадку в Картинной галерее для онлайн просмотра марафона «Знание».

1-09-2022, 11:55 235 Категория: События
Зрители смогут увидеть выступления спикеров на сайте и в группе общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте».

Стартовал четвертый федеральный просветительский марафон общества «Знание», который пройдет с 31 августа по 2 сентября на пяти площадках и в формате онлайн.

РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им.М.О.Байчоровой» подготовил площадку в Картинной галерее для онлайн просмотра марафона «Знание».

В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое. Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих – отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса.

Площадками Просветительского марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас