В Государственной Национальной библиотеке им. Х.Б. Байрамуковой, сотрудники музея-заповедника принимают участие в обучении.

18-08-2022, 17:41 313 Категория: События
Проект реализуется некоммерческой организацией Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МТФ «Русская классика».

С 15 по 19 августа 2022 года в Государственной Национальной библиотеке им. Х.Б. Байрамуковой, сотрудники музея-заповедника принимают участие в обучении в рамках проекта «Творческая лаборатория Школы Культурного форума регионов России «Создание пилотной площадки комплексного развития потенциала социально ориентированной некоммерческой организации (СО НКО) и социальных предпринимателей в сохранении историко-культурного наследия и развития креативной экономики».

Проект реализуется некоммерческой организацией Фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МТФ «Русская классика» с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в партнерстве с Министерством культуры Карачаево-Черкесской Республики.

Музей-заповедник разработал новый маршрут – «Этнодороги с концертом Государственной филармонии КЧР»

Экскурсия включает в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

17.05.22 Фотоальбомы
День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта

Сотрудников музея-заповедника наградили Почётными грамотами. День работника культуры отмечается в

29.03.22 События