В Картинной галереи, в последующих двух залах жители и гости Карачаево-Черкесии могут увидеть живописные и графические произведения.

12-08-2022, 17:03 60 Категория: События
На выставке представлены работы художников Карачаево-Черкесии.

В продолжении выставки «Искусство обработки шерсти – древнее ремесло народов Карачаево-Черкесии» из фондов музея-заповедника им. М.О.Байчоровой , которая проходит в первом зале Картинной галереи, в последующих двух залах жители и гости Карачаево-Черкесии могут увидеть живописные и графические произведения как ведущих художников Карачаево-Черкесии- Исмаила Гериевича Акова, Мекера Борлакова, Н.Г. Кузнецова, Мухамеда Хахандукова, Кемала Хачирова, Азрета Хубиева , так и работы других еще мало известных молодых художников из хранилища Картинной галереи.

Выставки продлятся до 28 августа.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас