Поздравления от директора музея-заповедника Хаджи-Мурата Эльканова

18-05-2022, 10:41 476 Категория: События
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, воплощения всех замыслов и начинаний!

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Международным днем музеев!

Этот знаменательный день напоминает о необходимости беречь наследие человечестве во имя современности и будущего. Музеи являются главными  памятниками истории, хранителями знаний, средством образования и воспитания для встречи поколений, местом сближения культур и цивилизаций.

Сегодняшний праздник объединяет профессионалов, вносящих свой вклад в это благое дело. Он также объединяет и всех любителей истории, культуры, искусства. Приношу слова искренней благодарности всем вам за развитие и популяризацию музейного дела.

С уважением, директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Эльканов.