Коллектив музея-заповедника принял участие в митинг - концерте у стелы "Дружба народов Карачаево-Черкесии".

1-05-2022, 17:53 336 Категория: События
От всего сердца поздравляем с праздником 1 Мая! Желаем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы.

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

В связи с празднованием Дня Весны и Труда, коллектив музея-заповедника принял участие в митинг - концерте у стелы "Дружба народов Карачаево-Черкесии".

От всего сердца поздравляем с праздником 1 Мая! Желаем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы! Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие! Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях!

С уважением директор музея-заповедника
Хаджи-Мурат Эльканов и коллектив музея.

Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Открылась выставка-конкурс «Зимняя сказка»

Директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Эльканов отметил, что он всегда рад видеть в стенах