Выставка-конкурс «Город мастеров»

26-08-2019, 10:59 1 238 Категория: События / Анонсы
С 27 августа по 09 сентября в Картинной галереи города Черкесска впервые пройдет Республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».

«Город мастеров» проводится с целью освещения, пропаганды и популяризации лучших традиций изобразительного и декоративно-прикладного искусства и образцов материальной культуры народов Карачаево-Черкесской Республики.

Народные умельцы со всех уголков республики представят на суд жюри и зрителю свои самые оригинальные работы.

Так же в рамках открытия выставки состоится подведение итогов республиканского смотра-конкурса отчетных концертов отделов культуры муниципальных районов и городских округов «Моё Отечество - моя Россия».

Открытие состоится 27 августа в 11:00