Военно-патриотическая экскурсия с Государственной филармонией КЧР.

6-04-2022, 17:21 174 Категория: События / Видеоархив
Экскурсия включила в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника и просмотр документального фильма «Обелиски в горах».

Накануне в рамках Военно-патриотического маршрута - студенты Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Хабекова, посетили Выставочный павильон зал «Годы, опаленные войной» и "Дом национальностей".

Экскурсия включила в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника и просмотр документального фильма «Обелиски в горах», рассказывающего о битве за Кавказ, кофе-брейк, а так же артисты Государственной филармонии КЧР выступили с концертной программой у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа в пос. Орджоникидзевский.