Сотрудники музея-заповедника приняли участие в онлайн-акции Тотальный тест «Доступная среда».

29-03-2022, 13:03 376 Категория: События
Тестирование можно пройти до 31 марта включительно.

25 марта 2022 года по всей стране стартует Тотальный тест «Доступная среда в сфере культуры» — общероссийская ежегодная акция, приуроченная в 2022 году ко Дню работника культуры в России. Тематический акцент сделан на особенности организации доступной среды в музеях, театрах, училищах и школах искусств, а также объектов исторического наследия. Для участия в тестировании необходима предварительная регистрация на сайте www.total-test.ru. Тестирование можно пройти до 31 марта включительно.

День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта

Сотрудников музея-заповедника наградили Почётными грамотами. День работника культуры отмечается в

29.03.22 События

В Учкулане открылся «Народный музей истории и культуры карачаевского народа им. С.Ю. Джанибекова»