Большой день для большой страны. Восемь лет воссоединению Крыма с Россией.

18-03-2022, 17:17 381 Категория: События
Сотрудники сектора современной истории в залах Картинной галереи провели мероприятие с чтением лекции.

Большой день для большой страны. Восемь лет воссоединению Крыма с Россией. 18 марта 2014 года на наших глазах вершилась история — в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан международный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали частью нашей страны.

Сотрудники сектора современной истории в залах Картинной галереи провели мероприятие с чтением лекции, посвященной 8-летию воссоединения Крыма с Россией и показом документального фильма «История Крыма с древнейших времен» учащимся МБОО «СОШ а. Инжич-Чукун».