Экскурсия «Этнодороги» для школьников МБОО «СОШ а.Инжич-Чукун».

18-03-2022, 13:11 504 Категория: События
Экскурсия включила в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

Накануне в рамках маршрута «Этнодороги» школьники МБОО «СОШ а.Инжич-Чукун» посетили  залы «Уникальное культурное наследие народов Карачаево-Черкесии» и «Дом национальностей» в Выставочном павильоне (г. Черкесск, ул. Красноармейская, 58), затем их ждало посещение Красногорской башни (Усть-Джегутинский район, станица Красногорская) и Дома-музея им. И. П. Крымшамхалова (г. Теберда, переулок Домбайский, 6).

Экскурсия включила в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника, кофе-брейк, прогулку по окрестностям Теберды.