Этнодороги

5-03-2022, 12:58 514 Категория: События

В рамках данного маршрута экскурсанты посетят залы Уникальное культурное наследие народов Карачаево-Черкесии и Дом национальностей в Выставочном павильоне (г. Черкесск, ул. Красноармейская, д.58), затем посещение Красногорской башни (Усть-Джегутинский район, станица Красногорская) и Дома-музея им. И.П. Крымшамхалова (г. Теберда, переулок Домбайский, д.6). Экскурсия включает в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника, кофе-брейк, прогулку по окрестностям г. Теберда. В стоимость маршрута так же входит трансфер.

Цена для школьников на 1 человека: 2300 руб.
Цена для студентов на 1 человека: 2400 руб.