10 декабря 2021 года в МКОУ СОШ № 7 г. Черкесска, состоялось мероприятие посвящённое Дню Конституции РФ

10-12-2021, 16:04 270 Категория: События
Старший научный сотрудник экспозиционно-исследовательского отдела - Холодова Ольга  Петровна прочитала лекцию.

10 декабря 2021 года в МКОУ СОШ № 7 г. Черкесска, состоялось мероприятие посвящённое Дню Конституции Российской Федерации в котором приняла участие старший научный сотрудник экспозиционно-исследовательского отдела музея- заповедника им. М. О . Байчоровой - Холодова Ольга  Петровна и прочитала лекцию.