Музей-заповедник Карачаево-Черкесии совместно с Ассоциацией блогеров КЧР запускает первый региональный этнический онлайн косплей.

11-11-2021, 17:35 517 Категория: События

Для участия в косплее необходимо воспроизвести один из представленных в галерее образов жителей КЧР 19 века. Также можно самостоятельно подобрать историческое фото и воспроизвести его.

Далее необходимо сделать фотографию образа и опубликовать в соцсети Инстаграм с хэштегом #яэкспонат09

Лучшие фотографии будут опубликованы в сети инстаграм на страницах @muzei_kchr@blogerovkchr и сайте PRO.Культура.РФ