Мероприятие, посвященное Дню работников скорой медицинской помощи.

29-04-2021, 16:57 84 Категория: События
Сотрудники музея организовали и представили выставку, рассказывающую о становлении и развитии здравоохранения на территории Карачаево-Черкесии.

В МБУ "Дворец культуры г. Черкесска" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников скорой медицинской помощи. На котором Глава Рашид Темрезов поздравил и наградил работников медицины.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас