Открытие выставки «Весенняя рапсодия»

5-03-2021, 17:53 772 Категория: События

Под таким нежным и звучным названием во втором зале Картинной галереи музея-заповедника им.М.О. Байчоровой, открывается  выставка картин художников, посвященная международному женскому Дню 8 марта.

Значение  рапсодия в случае нашей выставки-это выражение нежности, красоты и лиричности окружающей нас природы в произведениях художников.

Здесь вы можете увидеть красочные пейзажи и  натюрморты, как местных художников, так и работ из хранилища Картинной галереи. Завораживает своей поэтичностью работа Ираиды Орловой «Вальс цветов», динамичностью «Горный пейзаж» Валентины Аджиевой, легкостью, воздушностью работ Кемала Семенова и т.д.

Выставка продлится до 31 февраля.

Впервые в Карачаево-Черкесии прошла «Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате»

Ну вот и закончилась наша «Виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате» Необычная

03.09.20 События
Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»